Почему когда я прошу ваш голос или фото то вы отказываете!А как Серж то с Радостью!Эх,Вы!))Кстати я увижу ваше фото в его вопросе?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23697)
Ленусь, ты о чём - ты ничего такого не спрашивала ))) Я не парюсь - могу выложить и фотки и песенку свою. Так что покажите только хде отвечать? А Сержу давно пора тёмную устроить - он себя очень плохо ведёт