Почему западная культура, традиции нам намного милее своей собственной? Что вы знаете о русской культуре, кроме как ничего???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68857)
"Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве. "-- Иван Тургенев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не поняла вопроса. "Нам" - это кому? И насколько развернутого ответа о русской культуре ты хочешь?
Хранитель Истины (437413)
Н Е ФАКТ...
Чаще всего о западной культуре не имеют толком никакого представления. Хоть и берутся судить. Впрочем о своей - аналогично.
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (121871)
Странно -вчера смотрел Щелкунчика и водку пил с пельменями. А, что там Запад, жравший негров и перенявший у них же джаз.
Гроссмейстер (9018)
культура-она и есть культура.! и не важно русская или западная.поверьте--и та и та очень богаты
Наставник (90238)
На мой взгляд,то что некоторые принимают за "западную культуру",не культура вовсе,а так,культурка.А о настоящей культуре им мало,что известно,будь она западная или русская.