Если россияне сбросятся долларами, можно будет взять да и купить Америку ? (на Новый Год)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26567)
Хе... Россиян заставят таки сброситься долларами, но не для покупки Америки, а для кремлевской банды, чтобы вывела она их в офшоры.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
27.12.15. Сообщение от местных жителей.

"За Лидиевкой звук боя. АГС, стрелковое. Слышно мощные прилёты чего-то тяжелого. В Светлодарске, Мироновке, Луганской сегодня укронацисты кошмарили мирняк в стиле своих моральных предков в 1942 году. На блок постах ВСУ Новотроицкое, Георгиевка идут страшные поборы. ВСУ абсолютно с каждого перевозчика собирают деньги."

Сообщение от Эдуарда Басурина: "Украинские силовики за сутки 17 раз нарушили режим прекращения огня, применяя минометы калибром 82 и 120 мм, а также танки и БТРы. Обстановка на линии соприкосновения за прошедшие сутки не изменилась, имеются тенденции к обострению. Обстрелам подверглись населенные пункты Коминтерново, Жабуньки, Зайцево, Железная Балка, Лозовое, Старомихайловка, Спартак и район аэропорта города Донецк. Ранее сегодня сообщалось, что украинская сторона во второй раз сорвала инспекцию наблюдателей миссии ОБСЕ и представителей СЦКК в селе Коминтерново."
Хранитель Истины (317704)
ЗАПАДЛО!