Дума посоветовала россиянам отказаться от поездок за границу.А сами они тоже откажутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
не...ну ты че? у самих у них есть денюшки на достойный отдых...А мы *ь...патриоты...
Запьем самогонкой салат "оливье" из того че бог дозволил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а сами депутаты разве откажутся
Мудрец (24414)
Дума ничего такого не советовала...))))
Верховный Наставник (168540)
Ванюша, научись брехать.
Верховный Наставник (135131)
Ахренеть..... они че, специально с каникул вышли, чтоб это посоветовать?

Садись два... вброс незащитан
Гроссмейстер (7088)
...когда им говорят, что путин - лучший экономист, лучший политик, лучший стратег - они безоговорочно верят,,, а если что-то против - никогда....

Россиянам стоит отказаться от поездок за границу на новогодние праздники по соображениям безопасности. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов.
На вопрос, что делать тем, кто уже приобрел билеты, Горовцов посоветовал их вернуть. «Я бы сдал эти билеты, если мною они заранее приобретались, поскольку безопасность превыше всего», — добавил депутат.