тут на днях по телику в новостях показывали, как какие-то *и скормили белому медведю порошок со взрывчатым веществом....люди совсем долбанулись нахрен?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотрел! Идиоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там было две версии события
1. Скормили ради развлечения. ЕСЛИ это так то действительно долбанулись
2. Кинули, что бы защититься от нападения. Согласитесь, ЕСЛИ это так, то совсем другое дело. Белый медведь хищник намного страшней волка и бурого медведя
Вообще-то я смотрел видео целиком. Кинули фаер-взрывпакет, чтобы отпугнуть зверя. Но походу медведица была слишком голодна и схватила его. Ей взрывом разворотило челюсть. А наказать полярников надо за то, что не пристрелили сразу, а снимали как животное мучается.