вон при Хрущеве были комунны и бабы с мужиками вместе в бане парились и рождаемость вверх шла! (ФОТО

чего же щас не возродить это ради страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Классное фото,Виктор...реальное..Очень жаль русскую деревню, которая вынесла на своих плечах огромные трудности и незаслуженно была обойдена и забыта государством при любой власти. Бедный быт людей чувствуется... только при Брежневе , в годах 70-х, - люди в деревнях зажили более-менее нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Добрые лица !!!

Баянистов ВСЕ уважали и любили))))

Где ТУТ видно, что МУЖУКИ общие ?)
Гроссмейстер (9591)
Так и сейчас парятся. В саунах. А рождаемость не растёт что-то.
Магистр (1325)
русские и татарские семьи всегда парились вместе, но НЕ для разврата, как думают некоторые гомо-европейцы.
аборты надо запретить! и таблетки от зачатия гандоны проколоть)))))