Немного коньяку, щпроты и крепкий чай- что ещё нужно для хорошего времяпрепровождения вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70354)
150 гр конины, лимон ,голодную девушку)) и тады усё удастси))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа в этом что то есть...
романтика прям))
Мудрец (22853)
Только без шпрот!)))
очень так хорошо)). кстати шпроты можно приготовить самостоятельно, заливая кильку крепким чаем))

Ингредиенты для ""Шпроты" из кильки":

Килька (свежая) — 1 кг
Чай черный (заварка) — 3 ст. л.
Масло растительное — 1 стак.
Приправа (и специи: перец горошком, гвоздика, кориандр, соль, лавровый лист)
Уксус — 1-2 ст. л.
Вино белое сухое (не обязательно) — 100 г

Еще кефир + мускатный орех добавь)
Не хватает солёных огурцов и картошки "в мундире"))
UNA
Наставник (98884)
коньяк не люблю,шпроты -вредная пища,чай еще пойдет,надо бы добавить кусок торта
Специалист (966)
а можно шпроты заменить на лимон?
Верховный Наставник (156665)
Достаточно этого... ну только если ещё немного коньяку...
Знаток (382)
Не нужно ничего этого. Хочу, чтобы дорогой мне человек был рядом.
Гроссмейстер (5031)
Коньяк со шпротами-какая прелесть!!!
шпроты вредны, они токсичны. хлеба черного забыл
а я подумываю сегодня мартини джагнуть. ну готовьтесь, я пьяная веселая:)
Хранитель Истины (266686)
если больше ничего в холодильнике не спряталось... то шпроты тут будут излишеством... оставляем коньяк и крепкий чай... что последнее при памяти проглотил, то и по своей крепости победило... тренировка для сердца ещё та... бухать будет громко...