Когда у Вас дома ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР?довольны были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А то! Фигурное катание в цвете! В мире животных. Форма у хоккейной сборной оказывается красная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 1991 году родители купили
UNA
Наставник (98884)
В 1980 ,когда Олимпиада была в Москве .телевизор цветной Березка.Довольны были очень.
Просветленный (622398)

Нормальный ТВ...сейчас на даче стоит...все зимы пережил и работает...Наш завод выпускал..
Специалист (861)
После чёрно-белого цветной - супер! Подружки приходили мультики смотреть.