Почему..Никакой конкретики.?.Всё только обобщённо и туманно)) да ну вас..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)
Ладно...Вот тебе, конкретика..))

Ты спишь, я рядом с тобой, ласкаю тебя взглядом, приподнимаю краешек одеяла и любуюсь твоим телом, таким юным и прекрасным, как утренняя заря. Твои ножки немного зашевелились, ты повернулась, легла на спинку, и непроизвольно погладила свою розочку, и улыбка пробежала по твоим губам..я наслаждаюсь твоей красотой. Ты сгибаешь ножки в коленях, разводишь их в стороны, шевелишь попочкой и губки твоей розочки расходятся немного, открывая моему взору маленькое отверстие твоего влагалища...
Наклонился над тобой, такой нежной и безмятежно спящей...Твой ротик был приоткрыт, виднелся ряд ровных остреньких зубов и кончик такого же острого язычка.. Я нагнулся ещё ниже, почти касаясь подбородком твоего лица, твоё ровное и спокойное дыхание лёгким ветерком сквозило по моему лицу...Губы твои ждали поцелуя... И я поцеловал их, едва касаясь тонкой розовой кожи...
И тут ты раскрыла глаза, проснулась и ласково улыбнулась мне...Я снова нагнулся , приобнял твоё тело, и слился с тобой в долгом и сладком поцелуе..

Ты отбросила одеяло развернулась. Встала на четвереньки, забрав повыше свою аппетитную попочку и прошептала ,, я хочу тебя...возьми меня немедленно..,,
И я взял тебя, взял так , как ты это любишь, нежно и ласково...
Ввёл в тебя член, ты тут же сжала его своими мышцами и не отпускала, до тех пор пока он не налился кровью и не стал тверже фаянсового пестика..
Я * тебя долго и с упоением, ты скулила, визжала и охала от удовольствия, ритмично и быстро подмахивая в такт моим фрикциям, с тугими толчками ударявшего тебя пениса.. Тебе было хорошо.... Ты снова сияла от счастья, тебе хотелось обнять весь этот огромный мир..

А впереди Dess ждала долгая и счастливая..взрослая жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипацца хош штоля?
Верховный Наставник (182526)
Конкретно: в гости пустишь? Или тапком, тапком!??
Просветленный (646591)

вот зая тебе конкретно
Верховный Наставник (190398)
В глаза твои я посмотрю
А вдруг увижу там "Люблю"?