Гроссмейстер (7508)

Тебя какой парфюм сводит с ума?

вот мужской парфюм это ловушка на время или нет))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3906)
Dior Homme вот я от него сама не своя...поэтому именно это я никогда никому не дарю и даже не упоминаю, что мне нравится этот мужской парфюм...)) Действует он на меня, очень странно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
мну не гордый, и тройной пьёт))))
Наставник (48455)
запах тела желанного мужчины..
на фиг парфюм)
Наставник (50783)
Шлялся однажды по магазинам, захожу в один бутик , а там одни одеколоны продают и все по 250 рублей) я и спрашиваю.. Это что такое, как могут все одеколоны стоить 250 рублей? а она мне дает пробники, там уже все давно пропиталось запахом, я ни хрена не чувствую, а продавщица мне впихивает)) думала что я у нее куплю этот дрэк))