Если сложить пальцы крестиком, то обещание можно не выполнять!Теперь ясно почему у верующих все в

крестах...Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Так верующие могут креститься перед ответом в этом нашем рв-разделе. ) Так что, не всем их словам можно доверять. ) Верно вывела, Анфиса. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Ну вот выдала секреты... Теперь они все скрещенные взад и поперёк ходить начнут!
Что то типа того.... А еще они много молятся.... Вот!
Мудрец (20607)
Это все потому что Бред обещания не выполнил, окаянный? Дык это он один такой, все остальные не при чем))
"Я друзья не верю в обещанья, обещанья это звук пустой.
Назначайте девушки свиданье, всё равно останусь холостой." (с)

все верно.я всегда когда обещаю-пальцы крестиком ))

Наставник (49136)
Анфиса, сколько вам лет?
Вообще-то когда врут - тоже пальцы скрещивают.)
Так для тебя, что "крестиком", что "фигой" - все одно: "мели Емеля - твоя неделя!"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (15316)
чё ток не узнаешь.. одни знают, как выполнить... другие - как не выполнить.. кто на что учился...)