Парфёну прадедушка рассказывал что секс-это плохо и поэтому в нашей семье им никогда и ни кто не занимался! А что у вас? )))))))

Дополнен 8 лет назад
Ни прадедушка не занимался,ни его сын,ни его внук...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337364)
Я бы тебе посоветовала поинтересоваться у женщин по материнской линии. Может, и правду скажут. Только ты потом эту правду мужской линии не говори!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251258)
У нас, так же..))
Верховный Наставник (140568)
И меня тоже в капусте нашли
А мне мой дядя рассказывал,да так захватывающе,интересно,что я постоянно это проверяю...
Хранитель Истины (371180)
а мы любовью занимались однако