А еще скажите-мудрые женщины и мужчины-почему так трудно забывать тех-кого любили?

И почему звонок из прошлого порой подобен выстрелу?
Снова больно ранит?
Дополнен 8 лет назад
Даже если там уже -другая любовь?
Почему надо дернуть старую?Ну не поймуу((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не претендую на мудрость.
зачем забывать-вычеркивать-хоронить и вобще придавать этому окраску вселенской неразделенной скорби(
если любили - это значит были светлые моменты. вот их и хранить нужно в памяти, а то на старости лет ничего и вспомнить будет.
насчет звонка - можно и по другому отнестись....радуйтесь тому, что ему есть откуда позвонить вам, на минутку предствавив, что есть такое место, откуда не звонят. никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
Забыть можно, если не любили или разлюбили))
А если не забывается, то процесс идет)))
Советник (3316)
Плохое забывается, хорошее остаётся )
Хранитель Истины (270008)
Любовь невозможно забыть, если это ЛЮБОВЬ!
Хранитель Истины (308875)
я верю в мысли на расстоянии.... вот поэтому мы всех их чувствуем... и помним... и они так же...
Верховный Наставник (115920)
Займись настоящим. Если тянет в прошлое, значит настоящее не удовлетворяет. По себе знаю ) Когда все хорошо, прошлое кажется далеким и глупым )
Хранитель Истины (302797)
Не знаю, мне не трудно.....и все эти пуки из прошлого меня никак не трогают.
а вдруг дадут .. мужчинам с годами тяжелее и хлопотнее вешать на уши лапшу новым дамам .. проще дернуть прошлую , а вдруг ..
Хранитель Истины (306631)
Время не лечит, лишь заглушает боль. Стоит только вновь сосредоточится на былой ране, она начинает ныть.

Завтра у меня годовщина скорбной даты, ною уже со вчерашнего дня..