Москвичи уже недовольны нашествием с Южных республик, 2-Ташкент стала Москва, что за безобразие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32060)
Вы ошибаетесь.Их стало намного меньше,а сейчас перед Новым годом и те поуезжали - заметно по дворникам.Они стали лучше знать русский,потому что сдают экзамены,уступают места в метро,постоянно вижу ,что их документы проверяет полиция - линейная,патруль ППС и пр.- и не задерживает, как раньше, то есть они находятся на территории РФ легально.
Такое развёрнутое строительство в Москвабаде при приснопамятном господине Лужкове и в самом радужном сне невозможно было себе представить...а оно достигается именно их трудом.
Мне приятно ходить по выложенной ими тротуарной плитке,а не по изрытой степи с участками треснувшего асфальта, как раньше.Мне не нравится терпеть,что на станции,где я покупаю прессу вдруг закрыли киоск и сузили до невозможности проход, так, что приходится тереться друг о друга...но я точно знаю ,что когда всё отстроят и откроют,там будет просторно,светло и красиво.
Мне не нравится ехать в пробке из за сужения проезжей части,но я потерплю,потому что в конце-концов я знаю, что где было два ряда для проезда,станет - четыре ,а машину можно будет спокойно припарковать в любом месте.
Мне не нравится то и дело натыкаться на них, вооружённых совком и метёлкой в погоне за каждой бумажкой в магазинах, на улицах и в парках.Но если особенно не *ться, то можно понять, что это ОНИ ДЕЛАЮТ НАМ чисто.
Моя бабушка помнила Москву,когда постовой останавливал генерала в форме и заставлял поднять брошенный им на тротуар окурок...А я помню Москву,когда ветер гонял по улицам охапки мусора, который всем таким из себя коренным москвичам в падлу было поднять и засунуть в контейнер!
Так что МНЕ ЛУЧШЕ - как сейчас !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"с" или "из"- вот в чём вопрос!
а "2-Ташкент"- это что?))
Верховный Наставник (111963)
выходцы из Средней Азии в Москве хорошо работают.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Запоздалая Инфа, Уехали в Большинстве, Как Доллер Скаканул, а За 12 тыров, Даже Дворники Не Работают! У Меня Пенсия Больше!
Хранитель Истины (334515)
Да нет, сейчас с этим стало полегче. Меньше стало людей из Азии.
Наставник (39872)
Пусть едут в Ташкент, а не в Германию. Кто мешает этим "москвичам"..?
Наставник (56985)
мне лично пох на них, единственное что бесит - это когда они на улицах орут на своем языке и тётки в тапках и халатах, как у себя в деревне
Хранитель Истины (308618)
На треть уехали домой из-за доллара