Найдите три главные ошибки этой на картинке, пожалуйста...? Сколько всего ошибок Вы здесь видите?))

сам вопрос тоже относится к "картинке"...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (626)
Гл.ошибки:1-подштанники не на месте,2-одеяло охватило тело девушки,3-косички девушек переплетены,таким образом девушка,держащая в зубах подушку,стремиться скинуть со скалы кровать вместе с девушкой,то есть хочет убить ее.Девушка,лежащая на больничной койке,скорее загипнотизирована,чем то больна,но странность в том,что к койке прикреплена антенна,которая еще изогнута,и еще месяц прикольный:на нем как будто высвечивается чей-то портрет:Пушкина напоминает.Или же это облако.
P.S.Загадочная картинка.Где вы такие находите? С какого сайта?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4683)
Я еще не на столько заболела шизофренией, вроде
Магистр (1425)
то что чел спит на улице непонятно,какая то лярва ещё подушку скомуниздила ,издевательство.храпит он ещё не хило ,простыня аш колыхаеться . писал картину точно шизоид.
Советник (3609)
Челаэк левитирует над кроватью,нарушает законы физики,пнимаешь-ли,и Луна кем-то обглодана,как сыр мышью!:)
Да,и ещё:при ветре туман бывает разве?Да и простыня поднята так,что будто ветер дует с другой стороны.А штаны показывают обратное направление ветра.