За деревьями укрылось строение, так что это, какое Ваше мнение?

Утро доброе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278895)
Олесский замок.

Олесский (Олеський) замок, входящий в "Золотую подкову Львовщины", - один из самых известных замков Украины. Возвышается над городком Олеско на 50-метровом холме, хорошо виден с трассы. Сооружен в XIII-XIV вв. галицко-волынскими князьями. Впервые упоминается в 1327 г., когда он перешел в собственность князя Юрия II Болеслава. В средние века твердыня неоднократно подвергалась нападениям татар, разрушалась и восстанавливалась. В XVII в. Олесским замком владели отстроившие его в нынешнем виде магнаты Даниловичи. В 1629 г. тут родился внук Ивана Даниловича, будущий король Польши Ян ІІІ Собеский. Здесь служил отец Б. Хмельницкого Михайло Хмель. Восстановлением замка после сильного землятресения в 1882 г. занималось польское Общество опеки над замком в Олеско. В 1970-х гг. в помещении Олесского замка размещается филиал Львовской галереи искусств. В частности, представлены работы всемирно известного украинского скульптора И. Пинзеля. Жемчужина коллекции - огромное (7,65 м х 7,3 м) батальное полотно М. Альтомонте "Битва под Веной". На склонах холма разбит итальянский парк со старинными и современными скульптурами.

http://www.panoramio.com/photo/22292203
http://www.doroga.ua/poi/Ljvovskaya/Olesko/Olesski...