Вроде все ясно бывает,а иногда -как слепой щенок-тыкаешься носом.Вот я и думаю-а когда к нам приходит мудрость?Когда мы счастливы или когда нам плохо?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда?
Ты вытяни вперёд правую руку с поднятым вверх указательным пальцем...
Пристально посмотри на него. Что видишь? Палец?
Вот когда этот взгляд научится не выделять желаемое, а видеть его в тесной связке с окружающим, тогда и начнёт прорезываться где-то что-то мудрость...

Кучеряво завернул?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется, это конечно, не так, как дескать, ну а ежели как что, так вот вам и пожалуйста...
Советник (3316)
Когда другим советы даём )))
Такие умные и мудрые ... прям диву даёшься, как сама вляпаться умудрилась
Это либо есть в тебе изначально, либо нет
Приходит опыт, мудрость нет, имхо
С опытом!

Привет
Верховный Наставник (165085)
Если при рождении не раздали- никогда не приходит) Хоть плачь, хоть смейся)