Я выкурил пару сигарет и увидел на пачке надпись "импотенция". Это уже пи-дец, или ещё поживу половой жизнью ?

Да я прикалываюсь )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я за свою жизнь выкурил черт знает сколько пачек сигарет. Скоро "юбилей" будет, 50 лет как курю. Если доживу конечно. Импотенция, говоришь, наступить может? Пойду жене расскажу, а то ведь не знает она. Пусть почаще решения принимает. Вдруг наступит. А еще я котлеты люблю. Про них-то ничего не пишут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
К моему белая с косой приходила.. Ничё пить не бросил. А тебе если чё таблеточки помогут. Да и вообще, это накопительный процесс, с одной пачки ничё не будет. А на др пачке будет еще что-нить написано... Вот комплексов нахватаешь!
Ono
Наставник (67296)
Да уж. На урановых рудниках такое не пишут. И на лопатах
Наставник (99474)
бросай курить)
Верховный Наставник (166350)
Я в этом не спец))))
Доброго утра зашла сказать-Володь!
"-"
Наставник (63871)

Хранитель Истины (290886)
Во! Выкурил и увидел! Значит, на зрение-то курение положительно влияет!
Зачеркни первые две буквы..))