вот говорят, что жизнь, штука несправедливая.. а есть моменты, когда все все таки справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Для меня она нынче-вот заараза-несправедливая))
Все в Новый год празднуют-а я -дежурю-в оффисе..
И мну растроено((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
неа
Хранитель Истины (422027)
У меня всегда по справедливости....)Никогда не прошу Бога, чтоб наказал обидчика....Прошу, чтоб дал мне узнать об этом....)))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
Не замечала что то
Привет)
Наставник (43007)
Есть! Я вот 5 лет ездила на селекторы в каникулы. Воспринимала смиренно. А в этом году сачкую. Зато те не кого взложена эта миссия так возбухают! Есть, на фиг, справедливость