Какие прибамбасы, есть для мытья котов?

Интересует безопасность. Кот сильно злой и прям может порвать. и воду ваще не любит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Видео ищи, как в рекламе "Как помыть кота".
Вета надежнее спросить, как держать. Удобнее вдвоем. Один держит
На дно ванны или таза кладут полотенце - для того, чтобы животное , как бы "держалось" и меньше психовало. Сначала чуть воды наливают. чтобы лапы только замочены были, потом, уже при нем доливают - лучше не довержу, ясен пень, если чо- из кувшинчика польешь.
Для своей защиты заворачивают животное в толстое полотенце. Как потом мыть - непонятно, но советуют делать так. Вероятно, вме сте с этим девайсом.

Итого: помощник, пара-тройка полотенец, поливалка, то, чем мыть (лучше спец средство именно для котов - просто, смирись, что он его все-р-но слижет или наглотается), тампоны, смазанные вазелином - для защиты ушей от брызг. несколькко: он все равно будет трясти головой

Некоторым помощникам пригодились рукавицы, как на стройке - армированные или нет - не знаю, но кот все равно потом отомстил ( да, и это тоже) + твоя мокрая одежда. но, без этого тоже никак
Береги глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
В Машинке Только Не Стирай!