Максимально какой степени телестные повреждения вы наносили в драке?:)

после моих, чел пол месяца в больничке валялся:(
Дополнен 10 лет назад
mastantis нет,а вы?:)
Дополнен 10 лет назад
провожу опрос,нужно знать кто границы будет охранять:))
Дополнен 10 лет назад
руку поднимать не нужно конечно,но самооборона дело такое..
Дополнен 10 лет назад
ангел,ага,записываю в охрану:))
Дополнен 10 лет назад
а Марк то красавчик!!:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Заставили юность вспомнить - на первом курсе жили мы в общаге в Коммунарке и метелили местных, которые приходили нас бить - или пан или пропал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
ахаха)) щас тебе на словах нарассказывают))
а я скромно умолчу)))

извиняй, Персикова.
своим ответом всех сказочников разогнал
бухаем???
Советник (4309)
Ксена по молодости один раз вдарила, хорошо отработанным в баскетболе ударом по черепушке идиоту, она у него треснула, с тех пор ни разу не подняла руку на человека.Тогда там всё замяли, очень не прав был человек, сейчас бы засудили.
Вот не могу теперь поднять руку на человека, я словами убить могу, но рука не поднимается для удара.
Никого не убил, по крайней мере...
Наставник (39278)
Кроме фингалов не было,мне нельзя десквалифицируют и оштрафуют.Европа блин...
Верховный Наставник (135804)
Значится так - мой коронный приём : поднимаю левую руку вверх и только замахиваюсь, в это время противник получает хук в челюсть или в глаз с правой руки , затем беру противника за уши или за волосы и мордом об коленком ))) Так пойдёт ?