Раз рука дрогнула и 4 поставила))) пока думала в комменте извиниться и опа вторая 4))))

Мальчики, извините а косую )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153338)
когда ставишь 4,то всем и так понятно-промахнулась...а вот когда как я вчера вместо 5 единицу влепила...потом случайно смотрюи думаю -кто та бяка,что с ответом не согласна(вижу суммарную оценку)-оказалось я,а вот как???так и не поняла,...отличилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это совсем и не страшно - доброе утро
Верховный Наставник (104718)
забей большой и толстый))))))
Наставник (43931)
Забей... и не останавливайся! Как грицца: когда уже седьмой блин комом -- плюньте на всё и пеките комочки! Гы!!!
Наставник (57451)
ой и шалунья ты ..но такая милая )))