Советник (3043)

Вопрос для отвлечения от дум магических

Представляю вашему вниманию фотографию.

Вопрос: С какого этажа сделана эта фотография?
Всех благодарю за ответы.

Фотография была сделана с пятого этажа. Никакого оптического обмана и дефекта фотографии не использовалось. По ощущениям высоты - как будто находишься на высоте восьмого этажа стандартного панельного дома.

Правильно ответили: Балу и Дарк. Балу был первым...

На фасаде здания, при увеличении фотки, видно номер этажа =))

Дополнен 10 лет назад
Фотки сделаны в разное время.
Первая в конце зимы, вторая вчера.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Пятый?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Если смотреть на противоположный дом,то по ощущениям 9-10 этаж.
Хотя через объектив легко обмануться.
____________________________
Всем доброго вечера!..
Советник (2836)
15..
Советник (4683)
Ну вот, опять не могу мимо такого пройти... Хоть знаю, что не угадаю.. Шесть, шесть крутится. С шестого, наверно
Мудрец (12548)
По ощущениям 12 - 13 .
Мудрец (10774)
мое мнение все ж тоже что пятый-по перспективе....
хотя скорее всего какой-либо подвох тут уж есть))))
V V
Гроссмейстер (5605)
я, как человек живущий на 15-м могу сказать, что фото сделано ниже )))))) так что примерно 9, максимум 10, минимум 8.
Гроссмейстер (6487)
С крыши )))
Советник (4622)
7-8, но первая циферка 7 была
Специалист (979)
С парашюта .
Магистр (1059)
С 11. Могу ошибиться
Мудрец (17979)
C цокольного этажу или с подвала....))))
Магистр (1948)
))) С первого и единственного -- например с вышки с длинной-длинной лестницей до площадки на уровня эдак этажа девятого стандартной "панелки"........
Гроссмейстер (6427)
с крыши.