Когда мужчине не нужна женщина ЭТА сейчас ...зачем он потом говорит о том,что МОЖЕТ БЫТЬ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ааа... собака на сене пАтАмуШтА...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А вдруг он говорит правду, и потом может быть
Гроссмейстер (9017)
о чём Вы? мать?)...

Потому что вкусы, не знаю, почему, но меняются, бюбюсь..
Верховный Наставник (156627)
потому что дурак) любящая женщина за каждое "может быть" каждой клеткой цепляется! чем дольше он деликатничает, тем глубже себе яму роет..)

доброй ночи, Сказочным!)
Гроссмейстер (8010)
тешит себя иллюзией ВЫБОРА..хотя не понимает что выбор делается один раз потом тебе его уже никто не предоставит..