А если женщине хочется постоянного секса, то как это организовать? И если женщине хочется физического сексуального удовлетворения, то ей можно не отказывать себе в удовольствии, главное не залететь, или всё же от секса без любви лучше воздержаться?

а если женщина любит, мужчина нет, и она знает, что *а для него, не больше, то как быть с сексом, если любовь односторонняя?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19043)
если женщине постоянно хочется секса то надо проверить уровень андрогенов))