Все ли мужчины раскидывают носки? а почему? мальчики честно ответьте....

при чем на самое видное место....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153487)
черт,третий раз замужем и разу ни один носки не раскидывал...
как много прошло мимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
только женатые.
потому что жена всё уберёт и постирает.
муж не раскидывает, а сын...тоже не раскидывает, у него угол специальный есть для этого)))
Верховный Наставник (176563)
У меня на резинках к штанам пришиты,как раньше варежки пришивали к пальто)))))
Они ТАК территорию метят )))
Верховный Наставник (178355)
зачем раскидывать, я их аккуратно ставлю)))
у меня два мальчега в доме , 45 и 14 , не раскидывают