Почему мужчины не пьют молоко? а ваш пьет? а вы (мужчина) пьете?

очень редко мне встречались мужчины пьющие молоко.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня семья телят, порят молоко как не в себя-муж, сын, собака))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мой пьет, я тоже, но я привередливая, люблю из-под коровы...
Верховный Наставник (122933)
Простоквашу пью...Молоко лишь добавляю в кашу для вкуса, но при этом разбавляю водой...
У многих взрослых нет фермента для переваривания молока... И оно в ЖКТ "тухнет". Оно мне надо?
канеш пью
и кисель и компот и каши всякие люблю
аж жрать захотел
Хранитель Истины (313505)
Мой пьёт)))

и вообще- дети, не надувайтесь водой, когда на столе стоит молоко))
Наставник (32774)
мой,бывший,вырос на молоке и тюре...женился и меня лет 10 пытался накормить тюрей-литр молока,батон,4 ложки сахара и 4 варенья через 10 лет я взмолилась-ну не зови ты меня это есть..я смотреть то не могу)))сын не пьет..за 30 лет ни ложки каши не съел..никакой..
Просветленный (714539)
Привет! Значит меня окружают одни "молочные". из моих знакомых мужчин молоко любят все, особенно деревенское
я - женщина,никогда молоко не пью)))
а мой муж и молоко,и пиво,и водку с коньяком)))))
Хранитель Истины (325784)
Мой пьёт любое,лишь бы не кислое!)))
А я очень люблю,но пью раз в год примерно.) ОрганизЬм не принимает после операций-увы..(
А я как раз не встречала таких мужчин,что молоко не любят.)))
Наставник (97797)
Мой пьет, деревенское молоко, а не из пакетов... Когда работала, заезжала за молоком ему раз в 2-3 дня. А я вот - раз в год , и мне достаточно...
Просветленный (643066)
мой пьёт))) у нас бесплатно детям дают.дочь приносит(она такое не пьёт) и он с трубочкой,на коробочке динозаврики- спокойненько ходит,пьёт)))
не пьем мы его . муж в кофе добавляет , а сын гречку с молоком иногда любит .
Мой пьёт.
Наставник (43407)
Не пью и никогда не пил.
Даже в детстве.
Рвёт меня с него сразу.
Индивидуальная особенность организЬма.