Русские люди! А почему это в наших городах правители вместо ёлок под их видом ставят какие-то кегли?

Вместо явной ёлки, или хотя бы чего-то похожего - какие-то гладкие конусы-кегли по американскому образцу...
И о том, что это якобы ёлка - можно догадаться только по календарю и наличию украшений на этом конусе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас все ёлки живые.
Парочка совсем живых - их не вырубают, они растут, просто наряжают игрушками, гирляндами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Сколько деревьев, посадили лично вы?
(мне можете не отвечать, вопрос риторический).
Мудрец (24808)
У нас вокруг дремучая тайга...на площади стоит пластмассовая ель!
Просветленный (622398)
ЁПРСТ...и правда...)))) да еще у нас она на украинскую смахивает..)))..наверное их гастарбайтеры елку наряжали..))

Наставник (29174)
Я тож не любитель губить елки ради фетиша