В каком самом прикольном месте приходилось Новый год встречать? или понравилось очень?? и еще бы так

хотели отметить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Прикол?
В юности, на остановке: в ожидании трамвая, чтобы уехать в центр города, на Ёлку ...
Чуть позже - в Армии, НИЧЕГО интересного !!!
В дальнейшем "плохие" встречи НГ были только на РАБОЧЕМ месте, если выпадало так ...
С годами понимаешь: ОБЫЧНАЯ, в принципе, НОЧЬ, только чуть хлопотнее и геморройней остальных ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135047)
На гарнизонной гауптвахте....Прикольно.... но еще раз- ну его нафиг
Верховный Наставник (140568)
Мы в разных местах встречали Новый год...из самого раннего, что запомнилось - Новый год на Домбае, я аспиранткой тогда еще была...Горы рокошные черные вокруг, небо фиолетовое, звезды - руку протяни и достанешь...и дискотека до утра.) Из позднего запомнился Новый год в Куре, это Швейцария, кантон Граубюнден. Мы 31 декабря поехали в Санкт-Мориц, фешенебельннйший горнолыжный курорт, на обратном пути заехали в малюсенький городок с термальными источниками, поплескались, потом заскочили к себе в гостиницу, быстренько переоделись и побежали в ресторан. Встретили Новый год по московскому времени, потом по швейцарскому, погуляли по ночному городку, вернулись в номер гостиницы и часов до 4 смотрели роскошный концерт Элтона Джона по телевизору...Еще запомнились Новые года в Женеве...