Чего вы так медленно считаете, как маленькие прямо) Серёжа вон уже два раза вас спросил!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
туплю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59001)
Для меня он остался человеком непонятным. Я думал что верующий( не о грешности и проступках всяких речь) но оказалось все иначе по крайней мере насчет Христа. Поэтому когда что-то непонятное предпочитаю обходить, потому что осудить рискованно и мало-мальски доверять также. Есть например четко убежденный атеист и когда я ему отвечаю я точно знаю что ждать если что.

Никого если что обижать не хотел, просто я имел ввиду того кто с авой Дина Винчестера. Но это мой принцип я пишу то как думаю и не под кого не подмазываюсь.
Наставник (29075)
Я пересчитываю )))
Мусь??? )
Наставник (99474)
Мусь)))))))))))))))))))))