Перекрыл у себя в комнате батарею, как думаете соседи ночью не замерзнут?)))

у меня батарея со стояками, я могу перекрыть отопление всему дому 1 по 9 этаж но только в одной комнате)) остальные стояки я перекрывать не буду))
Дополнен 10 лет назад
...~`•° Madе ~ in ~ РАЙ °•`~... со стояком я просыпаюсь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
если разводка грамотная -не замерзнут))
не стояк же перекрыли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
они тебе настучат по батарее
Наставник (26782)
это ты спишь один...со своим стояком))...а соседи спят вдвоём)потому не замёрзнут)))))))))))
Наставник (52947)
Ты такой заботливый....)))