С «перебравшим» на новогодней вечеринке мужчиной много мороки... Тащи его на себе домой, слушай как ему плохо, раздевай, в постель укладывай.... Но с ним можно справиться... А вот чем опасен «не добравший» мужчина? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (749)
Домой не дотащишь, пока не доберет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От такого не всегда получишь то, шта хочешь.. Да и сам напоить тебя может..Ну и дальше - по распорядку..
он будет злой))))ахахаха