Как считаете, если тридцатилетняя дЭвушка танцует возле рабочего стола в офисе, это нормально?)

Вооот под эту песню

К песне не придираемся! Шо по радио крутили...
Ноги сами в пляс пошли, аха))

А Вы в машине обычно какую музыку слушаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Зажжигаем))))))))))) Я присоединилась)))))))))
А чё низзя станцевать в офисе? По-моему, это оч. прикольно, а если еще приодеться как в клипе ( можно ж помечтать)))), пусть подавятся слюной коллеги)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я танцую.. или лучше быть в стаде?

а в машине я слушаю рок энд ролл

Наставник (93018)
если тридцатилетняя дЭвушка танцует возле рабочего стола в офисе... значит фсе фиксирует видеокамера! ))) и она это знает...
Наставник (95613)
В машине - радио) или французский реп.

А так - нормально-нормально)
мне сорок почти , а захочется - тока так станцую даже и на своем рабочем столе . уже можно )))
Верховный Наставник (176563)
Нормально,даже более чем! А в машине я обычно регетон слушаю.