Необитаемы остов. Пара. Мужчина и женщина. Нужно добыть кокос. Естественно мужик лезет на пальму...

Но, чтобы кокос не раскололся раньше времени, естественно женщина должна бегать снизу и ловить его? Ведь так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет...можно же кокос просто длинной палкой потыкать с земли))) зачем лезть то)))ахаха а то так будешь ловить кокос....а сверзху мужик прилетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
На хрена лезть их там под пальмами валяется немерено и разной спелости.
Хотела бы я посмотреть, КАК ты будешь разбивать этот кокос, когда уже сбросишь на землю ))))