Специалист (597)

Мне в наследство от дедушки достался ФЭД. никак не пойму куда флешпамять вставлять. помогите

А где такую пленку взять?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (762)
Спроси в фотолаборатории пленку тип 135 на 24 или 36 кадров. И по экспонометру снимай, кстати ISO у пленки не изменяемое, если на коробке написано 100, то на экспонометре ставить 100 и снимать всю пленку с ISO 100

пленки кроме ISO отличаются на:
классическая ч/б
монохромная (проявляется по процессу С41, основа цветная пленка, только вместо красителей введен черный пигмент)
цветная негативная, для печати фотографий
цветная позитивная (обратимая, слайдовая)

и самое главное пальцами браться за поверхность пленки НЕЛЬЗЯ, только за торцы. иначе отпечатки пальцев увеличенные будут напечатаны на всех ваших фотографиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Нет там такого, там тридцати пяти миллиметровая пленка ставится.
Гроссмейстер (8643)
Здесь всегда готовы помочь вставить что угодно и куда угодно.
Ученик (242)
Ага! Ты еще к пленочномy аппаратy Wi-Fi прикрyти
Наставник (56560)
Тролль али шо? Во времена твоего дедушки флешек ещё в помине не было. Иди историю фото учи.