Вопрос к гражданам Украины. Скажите, а что в вашем гос.бюджете 2016 года улучшить ваш уровень жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448151)
Дело в том, что граждане Украины, которые приходят на наш российский сайт, не копенгаген сказать что-то путное про свой бюджет, про свою страну. По большому счету это их не волнует. Зато их очень волнуют процессы, которые проходят в России. В основном их интересует негатив, скандалы, сплетни на темы российской действительности. Вот это они с удовольствием обсуждают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Наш госбюджет с дефицитом.
Какой там улучшить?!)))
Совсем бы не сдохнуть!
Хранитель Истины (498093)
С таким раскладом Херсон попросится стать частью Крыма.