Если мужчина в 3 часа ночи картошку для женщины жарит, значит..Точно любит ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (221622)
Настоящий мужик должен по любому сначала накормить женщину...даже если ему не обломиться...Надеюсь они все просто выделываются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Значит, жрать захотел.... у мя такое бывает... Здрасти!
Наставник (55467)
Точно, любит картошку.
Верховный Наставник (118222)
Что не сделаешь, только чтобы от секса отмазаться)))
Наставник (70027)
Не для неё, а для себя! Это надо так оголодать - голодным женщина спать уложила... Если это ты - позор на твою голову!
Верховный Наставник (233720)
а может, он её просто откормить хочет?
Наставник (67546)
Чичас, он закуску себе готовит .......
Просветленный (642420)
ИЛИ НЕ ХОЧЕТ СПАТЬ