Вас сегодня кто-нибудь огорчил, расстроил?(( Кто, чем?) Моя вера в человеческий Разум++

В очередной раз сильно пошатнулась и
Получила тяжелый удар) Хорошо я в бронике))

С утра узнал об одном преступлении. Ну как преступление.
Так-то чисто по УК мелочь, заставил чела, свидетеля,
Заявить срочно. Меня конраргументы убили.
Затаскают потом. Что за позиция вообще?)

Вот представьте. Вы владеете инфой. Криминал.
В деле замешан ваш знакомый. Не родственник.
Как себя будете вести? Знакомый хороший типа.
Заявить же надо, правильно? Или вы будете
Утаивать инфу?) Если да, из каких соображений?)

Доп. вопрос. Что бы выгравировали гвоздем
На капоте тачки ПО?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
ну да...самые страшные вещи в мире творятся с молчаливого согласия...
я уже давно не молчу... вот добилась тротуара и освещения у школы... а директор говорил что сие невозможно...
обещали скоро пешеходный переход сделать...ждем-с...
я бы пошла и помогла следствию... да... думаю ты догадываешься почему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.не буду я ничего утаивать...все преступления совершаются с нашего молчаливого согласия

машину...царапать???с ума сошёл????записку напишу под дворники запихну))))))
Огорчили... расстроили...
Закон для ВСЕХ....
Или исполняй... или увольняйся....
Просветленный (711010)
Нацарапала бы "Кто ,это,е.пть?"...потому что задолбали переодетые и неместные шатающиеся..
Я бы да..взвесила как мне лучше пойти ..или не пойти..если плюсов мне не будет с раскрытия чего-то там..и минусов тоже..то я честно так же скажу "нафиг надо,затаскают"..ну и в зависимости что за преступление..если там убийство да..если три мороженных и шоколадку стырил..то нет)
Верховный Наставник (140075)
Я ща опять не в тему...

Когда несколько лет назад приехала в Москву, пошла на собеседование в Арбат престиж. И там тетенька спросила меня: а если вы увидите что человек работающий с вами крадет...Вы скажете об этом? Или поговорите с ним?

Я сказала что с ним поговорю...Но стучать не буду в любом случае...

А потом их всех разогнали за махинации. Это было им наказание за то что они меня не взяли

На черта было спрашивать про воровство если сами такие)

Ну, если криминал...Наверное...Да...

Капот улыбнул...)

У меня инфаркт микарда будет! От такой рубец!!!
И в главном вопросе и в дополнительном!))))
Верховный Наставник (166350)
Я похоже не смогу.Мариш-привет.
В первом вопросе-вообще-затрудняюсь
Гвоздем царапать-тож не помне.
Гроссмейстер (9018)
молчание можно расценить как соучастие.молчать не буду скажу всё не утаивая,если мой знакомый предупрежу,но молчать не буду. а портить машину-это вообще бред.