я уяснил одну истину в жизни ::: лучше быть молодым здоровым и богатым,чем старым больным и бедным

и к женщинам это кстати тоже относится. вы хотя бы знали об том?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
Меня папаня учил этому с пеленок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
плохо быть старым больным и бедным,хорошо быть молодым здоровым и богатым,и иметь дочь бедняка!
Хранитель Истины (251054)
Ну наконец то ,Виктор Иванович,лучше поздно,чем никогда.)))
Советник (3017)
да вы что???!!! а мы то не знаааааалиииииииии.....хорошо,что вы нам глаза открыли....а то ходили бы в дураках....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236682)
ГЛУБОКО!!!!!! Вить!
Верховный Наставник (116913)
Витя истина не может быть ОДНА.
Сколько людей столько и истин.
Хранитель Истины (334458)
Если регулярно принимать на грудь, то мысли будут ьолее глубокими и продуктивными. Плюнь, ничего не изменишь, только нервы испортишь такой философией.
Я надеюсь что тоже пойму это когда доживу до твоего возраста
Советник (2753)
В одиночестве не быть, это главное.
Должны быть жена/муж рядом. Забота взаимная. И проблемы не будут так тяжелы.
Ну ты , ваще МОСГ.))))
и жить лучше со здоровым!
Мудрец (15164)
Ну я вообще-то подозревала... но сильно на это не надеялась...Потому что богатой никогда не была, молодость уже прошла, а с нею и здоровье... Но я не стала от этого несчастной...В жизни главное найти созвучных тебе людей, или воспитать таких....А потом жизнь будет тебе в радость. АГА?
UNA
Наставник (98884)
--лучше быть здоровым нищим,чем больным королем ! -----
Просветленный (622398)
Лучше быть вечно 25-летним, самое главное - здоровым и пусть даже ничего не имея...но прожить в таком состоянии как можно дольше...))