А не много ли он на себя берет!!!?

Как отметил турецкий лидер, он не может «сидеть рядом с главой, законность которого не признает» - это он про Путина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62171)
Нет...
Это должно было прозайти когда не будь..
Он не Саакашвили..не Порошенко..не Лукашенко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Особой разницы между ними нет,оба "законно" избранные
Верховный Наставник (207240)
А в чем проблема? Он лидер законный и он в своем праве считать, как считает
Просветленный (723167)
Не может сидеть - пусть стоит.
Хранитель Истины (284009)
Путин не законно?))))))))))))) Ну уж это совсем уже бред!
Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона ...
Наставник (72624)
Все расстроились..
это из серии ....не берут, но не очень то и хотелось ))
Верховный Наставник (144270)
Ровно столько сколько может поднять. У него крыша ПОКА не течет. Конечно кинут его в свое время- он про это знает- но думает что успеет.
Верховный Наставник (109362)
оба восточных деспота воплотили в себе наследие византийской империи и при этом считают друг друга незаконными...