Это нормально или вам тоже кажется что не очень--->>?!?!?!?!?!?

Долбаный корабль хана соло 10.000

Лего.
Я возмущена.

И как поступают в этом случае родители которые в силу своей нищеты не могут купить это детям?
( я канеш молчу что себе понабирала , но факт печальный)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Даш долбаный ноут для старшей 400 евро плюс ещё серёжки золотые за сотку
средней планше за 200 плюс ещё какая то хрень игрушечная за 70
сыну нинтендо за 200 плюс хренов лего МАЙНКРАФТ МИНе-- 80!!!!!!евро,за что????
мелкой игра на нинтендо 50 ЕВРО!!!!за кой хрен????там пипец карточка мелкая....блин....и кукла..за 40 евро!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть журнал....."Сделай сам"))))))))

Привет
Да накуй он нужен этот лего куетень?
Лучше уделить внимание ребенку и сходить с ним в аквапарк куда нибудь, это эмоционально будет для ребенка сильнее, чем е банушка какая то собирательная.
Дык "Звездные войны" по кинотеатрам чешут,чо вы хотели
Как пройдут,так и цены упадут на всю эту поепень
Наставник (73842)
Ребенку взяла лего тоже. ) Но благо, наша мечта стоит три тыщи. ну и световой меч еще-его еще в ноябре купила)))
Привет, Дашуль!!! С наступающим!)) Все таки мы стартуем в Сургут 29))) урррааааааааааааааааа))))
покупать надо по своим финансам,а не то,что там видите ли дети захотели.
Мы купили ребенку скейт,она счастлива.
ты хоть лего отделалась)))))
а я вон .... https://qna.center/question/2482785
Просветленный (644174)
у дочки на работе есть сотрудница-муж свалил,у неё двое детей. ну что там она медсестрой зарабатывает? 15 тысяч... а подарки им сделала хорошие.как? да подрабатывает-кого колет на дому,кого подменит... и т.д. она даже их по загранкам возит!!! молодчина такая... если мама хочет- она найдёт как заработать...
Славаяйсам, мой остыл к Лего))) Но, этот раздолбай угробил свой планшет, так что...
И у мелкой губа не дура)))))

Я не буду озвучивать сколько я потратила на грёбанные подарки этим спиногрызам))))))
.
Верховный Наставник (166854)
ага...а куйня типа резиновых куевин диаметром 1,5 см... за 2500 4 шт?... убила бЭ накуй всех производителей игрушек...
Хранитель Истины (309732)
моя хотела айфон за 50 тыс.... провела беседу... покупаем в 10 раз дешевле смартфон....
Хранитель Истины (422618)
А мой машинку просит....на права сдал....А че? ...подарю....)))))Остальным сладкие подарки....)))))))))
Наставник (30525)
красотка на аве)) Привет))
Магистр (1352)
Детям нужно покупать и приучать их к тому,что бы жить по средствам.