Когда душа обрывками раскидана, а мимо только люди птицы, которые либо мимо, либо

Подхватят обрывок души себе в гнездо, чтоб свою душеньку подлатать или не свою, а то и так,
, мимо пролетая, клюнут в какой обрывок и дальше кружат вокруг среди обрывков твоей души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271871)
А вот не надо её раскидывать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
вот... знаешь... никогда не испытывала такого... даже в самые трудные дни своей жизни-не чувствовала себя так... когда прижимает так.что ты уже не соображаешь КАК мир живёт,становишься только крепче... каменеешь что ли... не позавидую я той "птице"-людю,который клюнет мою душу в тот момент))) а вообще- это состояние ощущения:чувствуешь себя слабым- будут клевать,будешь чувствовать боль,не чувствуешь- как в дерьмо наступил- вытрешь ногу,и пойдёшь дальше...