Девочки -любите комплименты?Если вам скажут что вы похожи на шар -это комплимент или повод к драке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Оне шутят) как умеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Конечно, комплимент )) Это значит, что моя фигура - идеальна (с точки зрения геометрии)
Хранитель Истины (421689)
Ваще-та шар - идеальная фигура.....))))))
скажу --ищу корзину для покорения воздушного пространства
и нарушения воздушных границ
Гроссмейстер (6385)
когда-нибудь этот мир умрет от того что все всё вокруг воспринимают слишком серьезно всякую ерунду.И готовы из-за нее драться.Забывая о том что действительно серьезно и важно в мире.И ради чего драться действительно стоит.
Печально.