Что нового можно снять в фильме ЭКИПАЖЕ ? , советский хотят повторить ? улучшить? затмить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619390)
Точно...распил какой то..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех этих ремейкеров надо ссылать в новую гвинею. сибири они не достойны
Верховный Наставник (133818)
Пля... я бы этих ,,режиссеров ,, так сказать, за ремейки советских фильмов, вешал бы за яйца....
Верховный Наставник (203730)
Может спецэффекты и эротику покруче хотят замастырить.
Идиоты. своего не могут ничего создать, так ещё и на чужое гадят... импотенты творческие...