теперь хорошо то как)) в родном теле)) а ты помнишь свою первую авку?)) что это было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снежинка,я зимой пришла
здесь? ну ты ж знаешь, бабуська с котом
а на мыле самая первая - фотка моя была
Наставник (32774)
была моя реальная фотка 2008)
улитка))))
на улитке еще улитка)) на ней еще улитка))) а на ней девочка
а девочка созрела
Хранитель Истины (422168)
фото мое....потом этот цветочек....и фсё....))))))

Просветленный (794109)
Любуйся)))
помню))))))вот она самая,самая первая

Верховный Наставник (239818)
С авками у меня всегда напряженка была......то не знала где их вообще берут))), потом не знала КАК их берут и вставляют))))) затем, не все брались и вставлялись....))) короче, у меня с этим всё сложно было всегда! И наверно первая авка из немногих была.....глазастик какой-то)))
Хранитель Истины (380631)
У меня все годы эта авка, я ее никогда не меняла.
Совсем первую - нет. Не помню.
Свои фотки были...
Потом очень долго девочка стояла. Яна Бродская.

Привет, Иришка))
Верховный Наставник (105342)
самая первая авка была - цветочек мак на фоне зеленой травы ))) у меня его даже нет уже...
Верховный Наставник (153369)
я ,как чукотская наивная девочка свое фото влепила поначалу и пару лет с ним была,пока мне ктото и не один не начали говорить,что это неприлично...