Игрище!!! Представьте... Новогодняя ответовская вечеринка... Все напраздновались, , угомонились и пошли спать. И вот сквозь сон слышите, как предыдущий ответчик Вам говорит: «Пошли в Ответах с телефона поотвечаем!» Что ему скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
"хорошо же тебя вставило если отвечать начала"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это как? "В Ответах с телефона"?
При этом догола раздеваться не нужно?
пошли)))ахаххаха

Я во сне говорю))ахахах
Верховный Наставник (181783)
Эт... А цыловаЦЦо буим?

Доброго, Солнышко! ))) С Наступающим! )))
На последних встречах юморян такое частенько происходило )))))
Некоторым было мало присутствующих, и они лезли с планшетов на мыло вопросы задавать ))))