Что такое активная жизненная позиция? В ОПС мне недавиче рассказали,теперь хочу послушать жителей

СДД и сравнить ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714120)
Ну это когда в каждой Опе затычка)))Привет,ЮП!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у одного колени-локти,а у другого только колени...вроде точек опоры меньше,а есть преимущество
Верховный Наставник (181560)
Ясен пень, тот кто сверху!
Хранитель Истины (324231)
Ну это...плакат нарисовать и выйти на какую-нибудь демонстрацию?) не?)
Юра, привет)
Могу, даже когда сплю
Не будить!
Привет)
Верховный Наставник (239666)
Нууууу.....это человек противоположность Обломова (читали В школе?)))))