зимний сад..у вас есть? нужен он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет нету, не нужен, хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
На окошке два цветочка голубой да аленький...)))
Мне хватает))
UNA
Наставник (98884)
у меня в большой комнате такой сад,рядом с балконом,здесь прохладно для моих хвойников ,азалий,
колокольчиков.и мне хорошо спать при холодном воздухе.
Хранитель Истины (334515)
У нас и зимы-то нет, а ты про сад.
Коварная это штука...

Хранитель Истины (427075)
Все окна растениями заставлены,люблю я это дело...живые и необычные растения
Верховный Наставник (132929)
Нафиг. Сыро. Постоянно крышу надо смотреть стеклянную: сыреет сильно. И проводка на год. Потом ржавеют выключатели. И потом надо раз в 3..4 года грунт менять, а это ж.... Не. Не надоть и даром.
Верховный Наставник (173584)
Да что там у нас той зимы... Розы еще с листьями стоят. Пара месяцев - и все снова зацветет.