Отчего сегодня в ОПС так скучно... где тролли, клоуны наши... темки нет подходящей для

вдохновения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Отстрел на них объявили...- наверное....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
что-то они везде сегодня молчат, наверное подлюку какую-то затевают..
Согласен.Сижу и засыпаю.Если ситуация не изменится то придется идти на улицу

че непонятно, инструктаж у них=)
А я думал, только мне показалось...
Гроссмейстер (8068)
Пока под лекарствами )))))
Хранитель Истины (258202)
Что-то тихо сегодня и это подозрительно! Как-бы чего не вышло...
Советник (3024)
они еще задание не получили))
обама борется с пьяными охранниками!
Просветленный (835959)
Нифига не скучно. И даже если бывает какой-то подъём,
то с фактом наличия на ответах пары-тройки угрюмых какашек
с их убогими вбросами это никак не связано.
Мудрец (19264)
Любимчмк тутошней массы чмо-витя тут же. Что ещё вам, хоронякам надоть.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236682)
По ночам Теперь Вылезают, Да и ТВ РФ им Отключили, а Горлопанить, как на Украине Всё Хорошо и Вставлять Укр.ссылки , Так Знают Ведь Гадёныши, Что их Сразу Задавят Контраргументами и Выставят на Посмешище Всеобщее!
Это одна точка зрения:)А вот на мой взгляд,на проекте остались одни толстые тролли,бесконца транслирующие новости и изыски 1 канала.Это действительно скучно.Проще включить ТВ и наслаждаться,не прикладая рук,тем более,что дискуссии,как таковой,нет-токо громкое ОДОБРЯМС.Такшто,давайте,ребята-троллялята.В едином порыве,поливайте весь Мир гамном.Это не интересно и не продуктивно,в итоге:)