Не люблю тратить деньги...не по причине жадности, а просто не нравится!!!)) Как это объяснить? Мож отклонение какое?!?!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182925)
а я очень люблю
тоже ,наверно,отклонение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Женись. Понравится.
мне бы такое отклонение , цены б мне тогда не было
Добрый вечер!))
Хранитель Истины (451035)
деньги это вообще гадость.
Верховный Наставник (102399)
НЕ..Значит кто-то взял на себя эту сложную задачу.....и чай всегда приносит.и когда ФУТБОЛ то каждые 10 минут..спрашивает внимательно..и рыбку сушёную не заметно подкидывает на стол..и пиво в ящике поближе пододвигает..и болеет за наших всей душой!
Наставник (48239)
Эт тЫ не тратишь деньги?)))

А внуки наши? все им отдашь...
Мари VIP
Наставник (92251)
...Юрочка, нас так ВОСПИТАЛИ)))
В СССР)))
Лучший поДАРок-книга или своими руками
Тратить-плохо

Честно?) ЛЮБЛЮ! Но не на себя,себе в самую последнюю очередь, а на РОДНЫХ!

ТЕПЛОГО дня ТЕБЕ!!!
Наставник (37829)
Ну вовсе не согласная я с Марией! Воспитали-не воспитали..а с рождения - одни транжиры, другие- экономные.
Ты, Юра, видимо, подсознательно для семьи копеечку бережёшь! Это не жадность, а взрослость и мудрость!-)